ATHF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATHF » Герои » Master Shake


Master Shake

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Такого персонажа, как он-- грех не обсудить.))))))))))))

0

2

Я поищу сегодня вечерком о нём побольше и выложу.
А так герой прикольный , лучший после фрайлока.

0

3

ааааапа шейк рулит)))

0

4

http://im103-tub.yandex.net/is?C9RBGEBeiOxPBEOVi9_BctjlGKKDO0Vvzvc5BzQshyQ
Имя : MasterShake
Возраст : 21-30
Любимые вещи : бассейне соседа , тачка соседа , телек , рок , деньги и выпивка.
Вредные привычки : курит , пьёт , ворует и ругается матом.
Частые занятия : издевательство над тефтелем , просмотр телека , плавание в бассейне карла.
И так как я любитель порисовать добавлю ещё это:
Как рисовать Шейка: рисуем стакан как в макдаке только линии чуть-чуть согнуты внутрь  , не забудьте что крышка рисуется 2 линиями, а не одной и если смотрим сверху то видим её полностью , далее глаза они могут быть 2 типов круглые (но небольшая часть всё равно отрезается крышкой) и суженные как на картинке , далее рот ну что можно сказать о нём, он большой и есть ямочка под ним и ещё надо нарисовать согнутую трубочку, жёлтые руки посередине стакана с 4 пальцами и голубую тень. ВСЁ.

Сори но пока действует ограничение выложить изображение не смогу, чтоб оно снялось нам нужно ещё 2 пользователя и 40 сообщений.

0

5

Vivilon написал(а):

Имя : MasterShake
Возраст : 19
Любимые вещи : бассейне соседа , тачка соседа , телек , рэп , деньги и выпивка.
Вредные привычки : курит , пьёт , ворует и ругается матом.
Частые занятия : издевательство над тефтелем , просмотр телека , плавание в бассейне карла.
И так как я любитель порисовать добавлю ещё это:
Как рисовать Шейка: рисуем стакан как в макдаке только линии чуть-чуть согнуты внутрь  , не забудьте что крышка рисуется 2 линиями, а не одной и если смотрим сверху то видим её полностью , далее глаза они могут быть 2 типов круглые (но небольшая часть всё равно отрезается крышкой) и суженные как на картинке , далее рот ну что можно сказать о нём, он большой и есть ямочка под ним и ещё надо нарисовать согнутую трубочку, жёлтые руки посередине стакана с 4 пальцами и голубую тень. ВСЁ.

точный возраст Шейка не установили, ему от 21 до 40, а слушает он не рэп, а рок.  Извини пожалуйста, но я просто все серии смотрела. Я фанат атхф.

0

6

всё исправил , но готов поспорить , во многих сериях он придерживался стилю рэп , и возраст его точно не больше 30.

0

7

Ну, в этих сериях( я думаю ты имеешь ввиду серию со стильным мобильным), он рекламировал мобильник, и чтоб его раскупала молодёж он косил под стиль... современный.)))

0

8

не только, но возможно ты и права

0

9

Шейк, как известно, придурок, но как же он придумывает некоторые фразы, до которых мало кто додумается?

0

10

ну незнаю о каких фразах ты говориш, его словарный запас не слишком велик. соглашусь он придурок и ещё трус , но поэтому он и такой ржачный

0

11

Vivilon, мы кстати привыкли, что он  эгоист, а когда делает хорошие вещи-- оч трогательно становиться.))))))))

0

12

Vivilon, да и ваще мне Шейк в любом виде нравиться! И словарный запас у него не маленький. Вот так!

0

13

Мне шейк то же нравится только ненадо делать из него философа

0

14

Vivilon, я и не делаю.(((( Этот моё мнение, не любо-- не слушай.(((((((((((

0

15

лан только не сорица нас здесь всего то двоя , просто шейк тупой, но мне это нравица

0

16

Vivilon, всё равно каждый останеться при своём мнении.)))))))))))

0

17

ты номер аси даш?

0

18

Vivilon, дала уже.

0

19

кинь ещё раз

0

20

Шейк меня бесит до ужаса, но он рулит, и это факт))

0

21

http://i010.radikal.ru/0712/b1/32952f41274c.jpg

0

22

о прикольная картинка , невидел раньше

0

23

а я видела. я много картинок видела, могу скинуть. В превью?

0

24

MasterShake
слушай, шейк, я рада, что ты видела раньше..ток не надо писать это в каждом комменте)))я поняла, что ты фанат)))если не сложно, скинь пару картинок)))

0

25

Их слишком много, ну возьму одну из самых старых.

http://s1.imgdb.ru/2007-12/22/22559966-dave4-j_6gz2wqnx.tmb.jpg

0

26

красавец))

0

27

isolated_werewolf написал(а):

красавец))

???????

0

28

MasterShake
Шейк - красавец..чего ты??
я тож кину
http://i001.radikal.ru/0712/79/33111b349de0.jpg

0

29

isolated_werewolf написал(а):

Шейк - красавец..чего ты??

ну, мне нравиться. рожица милая, но вот чисто представь, что он твой парень! XD Как целоваться?!!! Возьми два батона хлеба-- это типо его губы!XD

0

30

MasterShake
тогда уж сразу представь ОСНОВНОЙ процесс..члена то нет..
Я говорила с сарказмом)))))))))

0


Вы здесь » ATHF » Герои » Master Shake