ATHF

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATHF » Герои » Возраст.


Возраст.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Раз точный возраст героев не установлен давайте придумаем его сами, я считаю что шейку около 21 , фраю 32 , а тефтелю ну... 7. А ещё карл, ему уже за 40 , но точно сказать немогу. Ето только моё мнение такчто предлогайте сво врянты.

0

2

я в принципе согласна, но только у меня ощущение, что фрай с шейком ровесники. Просто Шейк кретин.
Так, под конец четвёртого сезона Шейку было 30 или 40, но он сам точно не знал. А в первом ему 21. Так что я склоняюсь к тому, что в начале ему 21, а сейчас 28-31.

0

3

Тефтелю 20...Он просто немного отстал от жизни.

0

4

не тефтелю точно не двадцать, если ты о том что у него нету мозгов и он вырос тупым то это не так, ты посмотри на него, вылитый ребёнок

0

5

Vivilon
а ты прочти его био..он ж мясо..у него мозга нет, а если есть, то из сыра..

0

6

этот пост мне не нравитсь. я готов спорить, могу признать поражение, но зачем оскарблять . да я из мяса , а не из обжаренного фарша, и мозг у меня есть, если он тебе чем то не нравится , можеш ухадить

0

7

Vivilon
ах, простите Мистер Тефтель, но я говорила саркастически. Тем более, даже если вероятность "сырного мозга" реальна, вы всё равно мне крайне симпатичны, и, как я смею выразиться, вы мой самый любимый герой. Возможно, я в вас тайно влюблён.
Также, заявляю - раз на форуме есть Тефтель и Шейк, я имею полное право стать Фраем.

0

8

я не тефтель , я админ, если хочешя могу поменять твой ник на фрайлок

0

9

Vivilon
Тефтель тоже может быть админом)))) :D
Давай))) Ток не по-русски, а так - Frylock

0

10

зделано

0

11

только авик смени а то ты позориш его

0

12

Vivilon
:lol: спасип))
окей

0

13

Я полностью согласна на счёт возроста с MasterShake. Ну кроме того что Фрай с Шейком ровесники. А тефтелю лет 6-8.

0


Вы здесь » ATHF » Герои » Возраст.